Онлайн-вебинар «Ходить к врачу НЕстрашно» с Евгением Самус

23 сентября в 11.00 (по мск) с Евгением Самус разберем как нейтрализовать страхи пациента и как эффективнее презентовать услуги клиники, начиная с первого контакта, рекламы и контакт-центра.

Бизнес 16+

Ходить к врачу страшно? Возможно

Когда мы знаем, чего боится пациент – боль, негативный результат, осуждение и негативная оценка, мы можем эффективнее презентовать услуги клиники, начиная с первого контакта, рекламы и контакт-центра.

От чего зависят ожидания и страхи? Предвидели ли вы их, когда записывали пациента? Можете ли вы скорректировать их на этапе контакта пациента с администратором, колл-центром или врачом?

Уже более 8 лет на эти и другие вопросы по коммуникации с пациентом помогает ответить эксперт по медицинскому маркетингу Евгений Самус. 23 сентября в 11.00 (по мск) на его авторском вебинаре «Ходить к врачу НЕстрашно» вы узнаете, как нейтрализовать страхи пациента, а также что, как и когда говорить, чтобы быть эффективнее, приятнее и становиться лучшей версией себя.

Поделиться:

946 дней назад
23 сентября 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов