Онлайн-лекция для студентов «Как эффективно общаться с пациентами»

Сайт «ПроДокторов» проводит первую онлайн-лекцию для студентов медицинских университетов об эффективных коммуникациях с пациентами

Бизнес 16+

Когда? 14 апреля 2021 года
С 10.00 до 12.00
(по Москве)


Лекция будет доступна в записи для тех кто не успеет посмотреть ее вовремя. Видео можно будет найти на ютуб-канале ПроДокторов - https://vk.cc/c0lUHS

Спикеры:

Ростислав Павлов (заместитель директора по медицинской части КВМТ им.Пирогова) и Максим Котов (врач хирург-онколог ФГБУ НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Петрова) — практикующие онкологи, действительные члены европейского общества по общению с пациентами (EACH)

Они расскажут, как:

1. Сформировать понимание базовых принципов взаимодействия доктора и пациента

2. Выстраивать доверительные и долгосрочные отношения

3. Корректно собирать информацию о здоровье на консультации и выявлять потребности пациента

4. Пользоваться протоколом SPIKES

5. Выявлять основные ошибки в общении с пациентом
 

Время лекции — 2 часа.
Студенты и слушатели смогут в прямом эфире задать интересующие вопросы спикерам и получить ответы от практикующих докторов.

 

Спикеры — молодые и успешно практикующие врачи, которые могут представлять собой ролевую модель современного доктора с точки зрения не только лечебного процесса, но и действенного общения с пациентом. Это полезно для ежедневного общения с пациентами для будущих докторов любой специальности.
 

БОНУС: по итогам мероприятия участникам будет направлена презентация, в которой будут зафиксированы основные тезисы лекции.

Информационные партнеры мероприятия «Медач» — портал для молодых врачей и студентов медицинских университетов и Фонд «Не напрасно»

 

Вопросы по организации лекции можно адресовать в pr@prodoctorov.ru

Поделиться:

1080 дней назад
14 апреля 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов